An@stasiya Андреева

как приготовить жареные яйцо с колбасой?

Екатерина Андреевна

Нарезать колбасу, обжарить в растительном масле. Можно с лучком.
Залить яйцом и жарить до готовности.
Соль, перец по вкусу.

Екатерина

на сковороде. сначала колбасу жаришь потом яйца туды

Василий Фриденберг

жаришь колбасу, а сверху заливаешь"яйцо"..по другому никак))

Лена

Сначало обжариваете колбасу, потом добавляете нарезанный помидор, болгарский перец и заливаете все яйцом

Александр Немчинов

Яйцо - мало. 5 яиц, колбасы, отваренной картошки туда и много лука, можно кетчупа чуть-чуть. Тогда еда будет.

Ольга Синельщикова

Нарезать докторскую кружочкамм и с одной стороны обжарить, чтобы получилась шапочка. Шапочки переворачиваем в каждую вбиваем яйцо (немного белка уберите, чтоб не вылилось) , солим перчим и запекаем до нужной кондиции в горячей духовке 3-5мин