Угурчиев Муслим

Есть яйца и колбаса, что можно приготовить кроме яишницы, амлет наверн не получится - еще что-т надо?

Наталия Стельмашенко

яйца свари и всё пореж и перемешай, будут яйцы колбасный салат

Александр Корташов

Я обожаю омлеты и, если ничего на добавку нет ( ни молока, ни сметаны, ни майонеза) . то беру немного очень холодной воды и взбалтываю. Получается ничуть ни хуже.

Ли Иодо

Молоко надо для амлета ещё.

Наташа Бочарова

Слушайте Сергея, но здесь нужен майонез. Предлагаю пожарить колбасу и залить яйцом

Наталья

Ингредиенты:

4 яйца
1 стебелёк зелёного лука
2 веточки укропа
1 сосиска (кусочек колбасы, бекона, мяса - на Ваш выбор)
2 кусочка хлеба
оливковое масло
1 помидор черри
соль, перец

Приготовление:

Взять белый хлеб (батон) , отрезать 2-2,5 см толщиной, вынуть серединку. Сосиску (ну или что Вы там решили из мясного) нарезать кубиком. Измельчить лук и укроп. Оторвать 2 кусочка фольги - так, чтоб поместился хлеб. Духовку на 180*С.

Приступаем к сборке: ) Кусочек фольги смазать оливковым маслом, уложить на него хлеб. Сделать из фольги "кораблик", стенки которого плотно прилегают к хлебу, но не по всей высоте, а чуть ниже середины (жаль фото не сделала: (. Вбиваем одно яйцо, соли и перчим. Сверху 1/2 кубиков сосиски, 1/2 лука и 1/2 укропа. На всю эту красоту вбиваем ещё одно яйцо. Солим его и перчим. В уголок кладём половинку черри. Краешки хлеба слегка прокапываем оливковым маслом. Теперь повторяем всё со вторым кусочком хлеба. И всю эту красоту в духовку на 15-20 минут.