Tatyana Yugay

что приготовить из ливерной колбасы

Любовь Постникова

Пирожки из дрожжевого теста. Колбаску обжарить с лучком до состояния пасты. Приготовить дрожжевове тесто - на 1 стак. воды, 3 стак. муки, 2 стол. ложки растит. масла, 1ч. л. соли и 1 стол. ложку сахара, пол пакетика сухих дрожжей и 25 гр свежих -замесить тесто и дать постоять полчаса. Такие пирожки лучше жарить на сковородке - очень вкусные получаются

Сергей Алексеенцев

пирожки с картошкой и ливерной колбасой

Zh
Zhenek

пирожки начинка ЛИВЕР НАЗЫВАЕТСЯ

Dasha Ostanina

бутерброт)

Инна Займенцева

Рулетки со жпажками

Светлана Белозёрова

У меня песик с удовольствием ест гречневую кашу с тертой морковкой, перемешанную с ливерной колбасой.

Ирина Осипова

Я лучше хлеба поем, чем такую колбасу.
Тут варенка высшего сорта не очень нравится... -плохая.

Вова Орлов

Отдать животным. Если уж решились есть, то в кляр обмакните и обжарьте. Её из всяких отходов сейчас делают.

Екатерина Шевченко

В макароны добавить и размешать

Евгения

На хлеб намазать и скушать с зеленушкой, очень даже ничего

Дмитрий Журавлев

говоряд в Авгане щяс из ние липучку для С4 делают