Андрей Голованов

Можно ли при кормлении грудью ливерную колбасу?

Ал
Александр

Можно в меру! ! Во всём нужна умеренность...

Гульнора Мухидинова

ее и без кормления то не особо тянет есть )...стремная она какая ...как анекдоте-шпион купил ливерную колбасу и отправил на анализ к себе на родину... приходит ответ-в вашем кале яйца глист не обнаружены...

Мила Большакова

Смотря кого грудью кормите

Юлия Корниенко

Попробуйте немножко, лучше с утра, и в течении дня посмотрите какая будет у малыша реакция, если будут высыпания, тогда нельзя, если не будет, то можно, но все равно без фанатизма)))

Оксана Мерзликина

Берегите ребенка, он достоин лучшего.