Амина Самадова

Когда берете ливерную колбасу в магазине, врёте что для собаки?

Анютка Крошка

муж и жена приходят в мясной отдел
- сколько стоит эта колбаса? - спрашивает жена
- дорогая, но это же для собак.. .
- а ты не гавкай!!!

Екатерина Смирнова

Что бы про меня думали, что я садистка!!!! Чтоб вот ЭТО сокровище, я стала кормить ливерной колбасой? НИКОГДА! Я ее сама трескаю, обжариваю и намазываю на хлеб! А ему я покупаю куриные грудки,

Ольга Логодо

Они врут, что не из собаки..

Славик

Да.
Кричу на весь магазин.
Типа я терпеть ненавижу ливерную колбасу!

А кошка моя любит!

Наталья Рассказова

Кстати, я её очень люблю!

Полина Смолина

Я наоборот, никогда не говорю, что покупаю для кошки. Мне не хочется унизить продавцов. Хотя покупаю ей всякую. Но не всякую она кушает! :))

Ксения Лукьянова

зачем, она же вкусная

Татьяна Хатькова

Нет. Зачем? Она и стоит то как копченая

Елена Заморина

НЕТ, говорю котику и не себя показываю

Ольга Синица

Вкус Детства Утрачен.. предпочитаю Русскую "ВЕЛКОМ"..

Галия Туктарова

смысла нет по глазам видно

Виктория Авдонина.

мой йорк очень любит эту колбасу

Юля

моя собака ее не ела

Андрей Головин

Не кормлю ни кошек, ни собак колбасой, только натуральными мясом и рыбой /овощи, хлеб и каши ещё любят. Сама ем иногда. Другую колбасу вообще не едим. Не вру, когда покупаю. Это сейчас реально самая честная колбаса - из чего заявлено, из того и сделана...