Сергей Рогожин

можно ли крысе ливерную колбасу?

Таня Винокурова

В качестве животного белка крысам необходимо давать нежирное отварное мясо, вареные яйца, творог. Колбасу вообще-то можно-но в НЕБОЛЬШИХ количествах как лакомство. Однако именно ливерную давать не следует-слишком много в ней специй. Лучше небольшой кусочек какой-нибудь не острой и нежирной колбаски или сыра. И то-совсем иногда, за что-то, например, выполненное.

Юра Григорьев

Нынешнюю и людям то нельзя.. . а вы крыске.

Светлана Кочнева

Нет, нельзя! Крысам вообще нельзя давать колбасу, да и сыр тоже, это просто миф, про то что они больше всего любят сыр

Р.
Рушана ...

нет, что нормальная зерносмесь с овощами не устраивает? всю излишнее вредит

Андрей Иванов

Ливерная ( и не только она) колбаса набита специями, солью, соей, не портите крысе желудок, крысы и так мало живут. В сыре тоже много вредного, но изредка можно давать по чуть-чуть. Мои крысы иногда с удовольствием грызут куриные косточки. Мясо почему-то не любят.

Настя Лощинина

Лучше сыра дай...

Светлана Козаченко

В природе крысы едят все.
Если честно, сначала Ваш вопрос прочитала так: "Можно ли крысе В ливерную колбасу? ". Вот жесть-то...

Чье? Мое?

Крыса - это всеядное существо, она употребляет в пищу практически все. В основном крысы предпочитают растительность, разнообразя ее насекомыми или их личинками, иногда едят мясо погибших животных. Особенной любовью к животному белку отличается серая крыса, способная охотиться на более Крыса