Саид Махмадов

Как приготовить Жаренные Пельмени))?

Оля

Я сначала отвариваю а потом на сковороде с маслом жарю до золотистой корочки

Валентин

Наливашь масло кидаешь пельмени и даришь по 3 мин. С каждой стороны

Василий Семиков

Я делаю безумно - вкусные, по словам супруга 🙂 Замороженные пельмени кидаем в кипящую подсоленную воду ( листик лавровый, черный перец горошком не помешают) , даем всплыть и прокипеть ровно 2 минуты, нельзя разварить. Тем временем разогреваем сковороду со сливочным маслом+растительное масло 50/50. Аккуратно шумовкой перекладываем пельмешки из кастрюли на сковроду и обжариваем до аппетитной корочки с обеих сторон. Важно, чтобы пельмени не лежали одна на другой, а ровненько по дну сковороды. Как только пельмешки подрумянились все, выдавливаем сверху пару долек чеснока и посыпаем зеленушкой, мы предпочитаем укроп. В итоге пельмешки получатся сверху зажаренные, а внутри будут сочными с бульоном.

Дмитрий

Берешь пельмени из морозилки, на сковородку масла подсолнечного немного. Потом на плиту, немного подожди, пока сковородка разогреется, закинь туда пельмени и жарь до золотистой корочки. Мешай иногда, чтоб не подгорали

Алёна

в дополнение к предыдущим ответам-когда перевернете на другую сторону-добавьте чуточку сливочного масла

Ольга Михалева

можно жарить вареные, можно сырые под крышкой как пирожки, я люблю на свином сале

Н@дюш@

очень редко готовлю это не полезное блюдо и совсем не так как все как я поняла. если просто пожарить то получатся сухие мини-чебуреки. если жарить свежесваренные. то хорошей золотистой корочки не получится т. к в них много ещё воды. Я делаю иначе. обжариваю мороженные пельмени на среднем огне под крышкой. до золотистого цвета с обоих сторон, потом подливаю немного аоды (не более 1 см) и тушу до готовности под крышкой. вода должна выпариться. Подавать на стол со сметаной и зеленью.

Сергей Рябцев

сначало отварить а потом в сковордке на масле поджарить подсолнечном