Shem Самойлов

Ищу рецепт пельменей, жареных на сковородке с бульонным кубиком.

Когда-то кто-то мне рассказал рецепт этого второго блюда, но я забыла уже. Может кто-то слышал подобное?

Александр Залога

1 очень просто: вода и кубик, туда пельмени, тк заморозка. . чуть отварил и на сковородку - лучше - в масло, ещё лучше с лучком, совсем классно - с шампиньонами и пр
2 можно и так: крошишь кубик в масло и там жаришь сразу - но тесто бывает жестковато тогда

Настенка

В РАЗОГРЕТОЕ МАСЛО КИНТЕ ЗАМАРОЖЕННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ И ПОСЫПТЕ КУБИКОМ, ГОТОВИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Лена Морозова

Так вы его уже и написали что еще вам надо?

Dina Goron

Вы не путаете Кубик в воде растворяют и если пельмени сварить то вкусно А жарят на масле

Сергей Боханов

Пельмени сварить на воде, с добавлением бульонного кубика (с кубиком поосторожнее! Если мало пельмений будет пересолено) . Снять готовые пельмени шумовкой. Дать основательно стечь бульону.

Разогреть на сковороде растительное или сливочное масло, выложить готовые пельмени и жарить с обоих сторон, пока не покраснеют от счастья)))