Юрий Якушев

Варю пельмени. Хотелось бы с кубиком магги. Через сколько минут кидать в кастрюлю кубик?

Лидия Рослая

Вместе с пельменями

Aigul Chonorova

...А вот как пельмени сварятся, вытаскивайте их, а уж там можно что угодно в кастрюлю кидать. Хоть гуталин.

Юдина Юлия

Не надо портить еду химикатом (глутаматом натрия)

Нина Котахова

Раз кубик Магги, два кубик Магги, а затем появяться боли в организме. Где нибудь там в правом боку и начнется лечение. Тебе это надо.

Ольга Серегина

soglasna c Jenkom...nu zachem vkusnuju edu portit himikatami,..

Саня

да прекратите вы использовать эти магги... этот усилитель вкуса только губит нас.. мы больше месяца вкус не чувствовали...

Кристина Косинова

Как только вода для пельменей закипит - кидайте. НО вот только зачем вам эта химия в кастрюле?

Диман Ага Щас

Зачем же хорошую еду портить химической отравой?

Вика

Сразу можно, только не весь, а то ппц получится)

Андрей Курдяев

минуты за 2 до слива

Петр Осипов

За 3-5 минут до завершения.

Единственная Необыкновенная

пельмени закипели опускайте кубик)))))))))))

Ольга Смирнова

Как вода закипит

Артём Ташкинов

как только вода закипит.))