Юлия Масленкова

как варить магазинные пельмени?

скажите пожалуйста как надо варить магазинные пельмени так чтоб они не розваривались. не роспадались, и не склеевались, а были маленькие красивенькие и акуратненькие.

Лилия Долматова

бросать в кипящую подсоленную воду, варить 7-8 минут, помешивая)

Андрей Захаров

Бросай в кипящую подсоленую воду, помешивая довести до кипения. Как только все всплывут наверх поварить 3-5 минут и сразу доставать. Достаточно будет.

Мария Урюпина

каком к верху иль по часовой стрелке египта

Маргарита Молотковец

Если воды будет мало, то разварятся и склеются.

Оксана Бучнева

Способ приготовления есть на упаковке.

Елена Иванова

Чтобы сварить пельмешки нужно взять кострюльку с водой посолить (по вкусу) , можно добавить специи если любите.. . обязательно добавить 1ст. л. растительного масла (пельмени тогда 100% не прилипнут).. . В кипящую воду высыпать пельмени и помешивая варить. после того как они всплывут варить мин. 5. готово.. . воду слить.. . можно добавить сметанки.. . Вкуснятина...

Александр Гулидов

Все подробно описано а упаковке.

Юлия Шишотова

Можно просто пожарить мороженные пельмени на масле. Тогда уж точно не слипнутся. Получаются маленькиие чебурята!