Сергей

Правда, что жаренная картошка вкуснее, когда ешь из сковородки ?

Света

Да, это так по-нашему----------по советски!!!!

Юлия Забелло

слушайте, а ведь правда. В детстве со сковороды было так вкусно, а сейчас с тарелки-так себе

Равиль Туйгильдин

да, а если еще и нельзя - то это вообще - всем деликатесам деликатес))) )

Ганишер Ахмадов

Однозначно! И большой ложкой, а не вилкой! Так шкварки удобнее отковыривать от стенок!

Ст
Стасик

правда

Нурланltnurik

однозначно

Кристина

Конечно, особенно из чугунной.

Тимур Галиев

МММ очень!

Ёжик Колючий

мне и с сковородки и с тарелочки вкусно

Ирина Осипова

безусловно!

Alex Korn

да и только горячая

Татьяна Бровкина

это норма)))))))))))) ) но элегантнее лучше на тарелочку))))))

Татьяна Надина

прогрей тарелку в микроволновке тоже самое получится, быстро не остынет

Ирина Тихомирова

Жареная картошка вредна, вообще жареное есть вредно, хоть с тарелки, хоть со сковородки ))))

Елена Васильева

Да!!!! Хотя есть со сковородки не считается приличным.

Светлана

Да, вкуснее. И яичница тоже.

Arkaxa

истинная правда, если ещё и сковородка чугунная (только всё повыбрасывали (((

Наталья Артёмова

Что за моветон! )
Никогда не ем со сковородки так что мне сравнить не с чем. Если за своими домочадцами такое замечу, сразу по башке получат.)

Анастасия Клименко

предположу, что да. ведь человек как таковой привык к свинству. а есть со сковороды - это уже свинство: -)

Людмила Туркина

ну это кому как кто то и может с удовольствием суп из кастрюли холодный есть! а кому все должно быть прямо на тарелочке с голубой каемочкой правда она уже не в моде...