Нелли Бовина

А вы пробовали жаренную картошку, только не нарезанную ломтиками, а тертую на обычной терке, и быстро и вкусно ?

Олег Гаас

Если -дранники, то вкусно, а насчет просто картофеля-не знаю, не пробовала

Alexey Senichev

быстро конечно но он слипается безобразно. предпочитаю резать очень тонкой соломкой! готовится быстрее потому что не слипается правда резать дольше чем на терке тереть. но не намного... и оно того стоит!!!!

Светлана Грибкова

Драааааааники !!!Классная вещь ,

Оксана

Один большой круглый дранник на сковороде.

One Step Closer

Нет не пробовала. Драники конеш пробовали, а вот про такое не знаю, очень жирно будет....

Геннадий Артёмов

это мини картошка фри

Ирина Бойкова

картофель пай

Наим Тахиров

ага. . дранники это зовется...

Ве
Вера

я обожаю это блюдо, это основной мой завтрак))

Анастасия

Добавить немного муки, соль, перец, яйцо и можно выпекать картофельные оладьи....

На
Настя

Я так делаю драники, натру, отожму, добавлю кофейные сливки, яйцо и соль. Супер!!!

Андрей Невструев

Это не дранники. Такие "чипсы" делаем, когда нужно какое-то блюдо интересное подать. Картофель трется на терке и порциями выкладывается на сковороду с разогретым маслом, потом лопаткой формируем "блинчики" и жарим, они получаются как своеобразное картофельное, хрустящее кружево. Потом на эти "чипсы" можно выложить основное блюдо для подачи.

Денис Федоров

Я обожаю деруны!

Medved

Конечно ДА. Когда-то лень было на дранники картошку тереть (вкусно, но очень долго), решил на крупную терку. Получилось классно, уже много лет прошло, но делаю часто, детишкам нравится.

Юлия Буланникова

драники вкусно

На
Надюшка

Да-зто драники