Usmonhon Umarov

Жареные бананы ...Вкусно ?

Константин Проскуряков

да на десерт. . обжарить на сливочном масле и перевернув посыпать сахаром =в сливочной карамели, потом на блюдце сливками можно полить или сметаной.. (обжаривать очищенные вдоль и поперек т. е. на 4 части и есть не горячими)

Шариков

Мне понравилось.

Светлана Рыкова

отвратительно

Даткайым Сыдыкова

Своеобразно!

Сергей Тихонов

Мне нравятся да же вот рецепт на если захотите)

Ингредиенты

бананы 2 шт
Шоколад 50 гр
Мороженное 50 гр
Приготовление рецепта: Жаренные бананы

Жаренные бананы : шаг приготовления 1Чистим бананы и трем на терке шоколад.
Жаренные бананы : шаг приготовления 2Бананы разрезаем напополам вдоль и поперек. Аккуратно вырезаем сердцевину, делаем "лодочку".
Жаренные бананы : шаг приготовления 3Серединку наполняем тертым шоколадом.
Жаренные бананы : шаг приготовления 4Выкладываем на смазанную растительным маслом сковороду и накрываем крышкой.
Жаренные бананы : шаг приготовления 5Когда шоколад растопится и бананы слегка поджарятся снизу нужно аккуратно переложить на тарелку. Употреблять обязательно горячими (холодными теряет свой вкус) , хорошо сочетается с мороженным. Попробуйте, Вам очень понравится! Приятного аппетита!

Илья

мне совершенно не понравились

Сергей Пируев

Это на любителя!

Анна Сердюк

А это смотря какие бананы) Есть сорта фруктовые, есть овощные - они обычно крупнее, без привычного сладкого запаха, на вкус как бы немного травянистые, с едва заметной кислинкой. Сырыми их не едят (правда, используют для приготовления детских пюре) - жарят, как картошку, и подают на гарнир к мясу. А фруктовые, сладкие, очень вкусны запечёнными. Когда жаришь, они могут сильно расплыться и пригореть, так что лучше во фритюре. Имхо, получается вкусно - даже без шоколада, взбитых сливок и мороженого)

Елена Дударева

жаренные в слоенном тесте