Еда на скорую руку
Вы когда-нибудь ели жареную селедку? говорят, что очень вкусно... это правда?
ПРавда, на вкус напоминает как в японских ресторанах (непомню, то ли угорь с рисом, короче в квадратных глиняных мисочках с рисом и соевым соусом) . Только селедку нужно покупать не соленую, а замороженую.
мне не понравилось..
меня от одного запаха этого чуда выворачивает
класс главно посолить побольше
Бе-е-е-е-е! "Какая гадость эта ваша... жареная селедка")))
Хотя... Анекдот в тему:
-Ненавижу котов!
-Да вы их просто готовить не умеете!..)
Хотя... Анекдот в тему:
-Ненавижу котов!
-Да вы их просто готовить не умеете!..)
Я сама не ела, но видела как её готовят вьетнамцы, когда училась в институте, Это просто был ужасный запах на все общежитие, постоянно приходилось просит их не жарить эту селедку, до летних каникул, Когда мы уезжали, тогда они отрывались за весь год
По вкусу как жареная салака и воняет при жарке также. Моя старая тетка, живущая на одну пенсию, покупает филе сельди, замороженное в брикетах, и с удовольствием из него готовит суп, котлеты или просто тушит с овощами.
Да, пришлось однажды пожарить и не пожалела...
Гадость какая-то!!!
Намного вкуснее жареной селедка запеченая. Просто запеките ее в духовке. Вкуснее и полезнее...)))
Сельдь свежемороженная такая же рыба, как и любая другая. Ну запах у нее специфический, ну и что. Надо хорошо ее зажаривать, так же в муке обваливать. Или запечь в духовке, неплохо.
вкусная, не знаю как "очень",мне больше нравится хек, в нем костей почти нет, а сельдь жаренная не плоха)
Знаю что селедку жарят в кляре или тесте, но мне не понравилось...
Запах с ног сбивает....
правда! Тольок, пока хжарите, обеспечьте вытяжку . а то можно на долго провонять все помещение. Но рыбка получается очень нежная и вкусная, если протушить еще - то и вообще на консерву похожая...
Я делаю котлетки! Запашок еще тот! Но бесподобно вкусно!!!
Мне понравилась.
да, вкусно!
Спроси у негров
Анастасия Елизарова
может быть все же, у корейцев или китайцев ? )))
Мне понравилось, я вообще люблю рыбу в любом приготовлении)))
ел в армии причем ее жарили уже засоленную не очень аппетитно, но я думаю если сделать по уму то должно получиться вкусно