Маринка Ахмедова

любите быстро пожарить ломтики батона обмакнув в яйцо? вкусно?

Ruslan Silin

Я очень люблю. И быстро и вкусно

Светлана Комова

ну.. ну... и пиздаболка такое любит...

Э:
Эльвира :)

Вкусно и дешево

Ольга Мезенцева

Очень вкусно быстро и сытно! )

Юл
Юлия

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.
ВКУСНО. Я мне мама на завтрак так делает вкусно и сытно!

Олег

А если молочко и яичко вместе помешать, а потом макнуть. Еще вкуснее.

Айгуль Куангалиева

Люблю ломтик батончика обмакнуть только во взбитое яйцо и пропитать батончик с двух сторон. А затем на разогретую сковороду со сливочным маслом

Александр Дудин

нет. хлеб ем мало. а то жир победит!

Света Гриценко

да можно зделать их острыми, солеными или слаткими.

Natalia Smodleva

вкусно! греночки!