Татьяна Жаркова

Что можно быстро пожарить себе на завтрак.

Что нибудь сладкое, и не яичницу.

Галина

яичницу

Новикова Татьяна

Сладкие гренки из белого хлеба..

Игорь Федосеев

Сосиску порежь на кружочки и пожарь. Вкусненько)

Мадина Мырзахметова

Колбасу докторскую пожарить и скушать с зеленым горошком

Владимир Машанков

Сырники в духовке

Ингредиенты:
250 г творога
1 маленькое яйцо
2 ст. л. (без горки) манной крупы
1/2 ч. л. соли (или по вкусу)
2 ст. л. сахара (или по вкусу)
2 ст. л. муки для обваливания

Приготовление:
Яйцо слегка взбиваем и отделяем примерно 1/4 его часть для смазывания верха сырников. Если творог очень крупитчатый, протираем его через сито или пюрируем в кухонном комбайне. Соединяем творог, яйцо, соль, сахар и хорошо перемешиваем.
Добавляем манку, перемешиваем. Обязательно даем постоять минут 20, чтобы манка разбухла.
Влажными руками формируем круглые плосковатые сырники-шайбы, обваливаем их в муке и укладываем на противень, застеленный смазанной фольгой или силиконовым ковриком для выпечки.
Оставшуюся четверть яйца слегка взбиваем с 1 ч. л. воды или молока и смазываем этой смесью верх сырников. Ставим в разогретую до 200 С (400 F) на 10 минут.
Сразу же подаем на завтрак с вашими любимыми топпингами.
Кстати, более красивой и золотистой получается нижняя сторона сырников.

Владислава

Я готовлю обычно так, срезаю верхушку булочки, мякиш вычищаю, режу квадратиками колбаску, сыр, помидоры (ну или что есть в холодильнике) добавляю майонез или кетчуп с горчицей (по желанию) сверху тру немного сыра и в микроволновку на минутку, сыр и внутри и сверху расплавляется и получается вкуснота. Из сладкого можно порезать хлеб на куски, разбить в миску пару яиц, добавить сахар или ванилин в миску с яйцами и перемешать, потом хлеб обмакивать в сладкую смесь и обжарить на сковородке, получаются сладкие гренки.

Александр Куприн

жарю яблоки (3 яблока) на топлённом масле (2 столовые ложки) и заливаю тестом. фото правдо не очень удачное. но получается красиво, вкусно и быстро!

тесто
__________
3 яйца
60 гр сахара +2 1/2 столовой ложки
475 гр молока
350 гр муки
2 чайные ложечки разрыхлителя
немного соли
250 гр творога со сметаной
1 пачка ванилина
1 чайная ложечка корицы
жарю на сковороде радиусом 22 см 2-3 минуты на каждой стороне. получаются 4 оладья

Артур

Сладкое и жарить - разные категории имхо. Ну можно попробовать тортика поджарить

Айбек Абалбеков

Блинчики оладушки запеканку кашу

Анна Коромыслова

блины купить и разогреть

Наташа Богачева

На смазанную и разогретую сковороду положить куски сыра, сверху - такого же размера - куски батона. Через пару минут подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут будетрумяная корочка. С чаем или с кофе со сливками будет завтрак.

Лала Абдуллаева

Яичницу, омлет, картошку.

Админ

горячий бутер с сыром

Oygoy Hgo

Яичницу

Сергей

гренки

Адилет Султанов

1.Приготовить сосиски, яйца, соль, огурцы, помидоры.
2.Пожарить омлет, пожарить колбасу.

3.Порезать огурцы и помидоры

Получится омлет с колбасой и с овощами

Вадим Корниенко

У каждого свой вкус ...

Елена Юн

омлет, сладкий хлебушек )

Фа
Фарид

глазунью, оладьи

Татьяна* Sh*

яичницу, гренки