Роман

Как быстро и вкусно пожарить куриное филе? Обмакивала в муку - прилипло к сковороде, внутри было сырое

ОК
Олег Коробов

Порежьте на длинные тоненькие кусочки или сделайте биточки (только очень тоненькие) Потом в крахмал картопл. и в соевый соус помокали, с обеих сторон по две минутки на среднем огне

Илья Степанов

холодная сковородка.

Tamirlan T

"Мясо аллигатора"

Итак, берем куриную грудку, делаем из нее филе. Каждое филе разрезаем вдоль на 2 части, получаем в итоге 4 куска филе, отбивать не нужно. Складываем филешки в контейнер, заливаем соевым соусом.
Я всегда разбавляю соус водой, т. к. он слишком соленый для меня. Вы делайте на ваше усмотрение, хотите - разбавьте, не хотите - залейте только соусом. Закрываем крышкой и убираем в холодильник минимум на полчаса. А можно и на подольше. Я убираю на сутки или двое.
В день икс достаем филешки из соуса, обсушиваем их с помощью салфеток или бумажных полотенец, панируем в сухарях или муке (приливает хорошо) и обжариваем на разогретом растительном масле до золотистого цвета. Не передержите, готовится очень быстро.
Мяско получается сочное и вкусное.
Приятного аппетита!

Дмитрий Немов

Может толстовато и огонь большой.

Мария Мурашова

Видимо, жарила на сильном огне и мало масла

Егор

а мне нравятся наггетсы. режете грудку небольшими кусками, соль перец. каждый кусочек сначала в муку, потом в яйцо и в сухари. и жарите на разогретой сковороде

и ли грудку режете кусочками тоненькими, отбиваете и специи. потом быстро на сковородке обжариваете.

Андрей Монахов

Отбить, посолить поперчить, обмакнуть в яйце и обвалять в сухарях. жарить на среднем огне, (не на сильном, чтобы не подгорели),

Анечка Сабурова

попробуйте "Куриные растрепки".
Ингредиенты: - Куриная грудка - 3 шт. - 2-3 ст. л. майонеза, - 1 яйцо, - 2-3 ст. л. муки или крахмала, соль, - перец по-вкусу ,- 3-4 зубчика чеснока - щепотка карри .Приготовление: Куриное мясо порезать меленькими кубиками, добавить майонез, яйцо, муку, соль, перец, выдавить чесночка. Должно получиться как тесто на оладьи и выпекать так же как оладьи на растительном масле.

На
Надя

Филе отбейте. Положите на горячую сковороду с маслом. Чуть поджарьте, переверните. Посолите, поперчите, сверху положите кружочки помидоров, лук и немного майонеза. Если есть можно порезать на филе грибы. И томите под крышкой на маленьком огне.

Гайрат Жиянов

ну и кривые же у тебя руки