Зу
Зулхарнай

а что будет если пожарить вареное яйцо? какое на вкус?

Дмитрий Соседко

Вкусно, если с луком обжарить, предварительно всё мелко нарезав. Так делают обычно начинку в пирожки с луком и яйцом.

С.
Славик. .

Жёсткое очень.

Дмитрий Юнанов

Не готовила, но думаю, что резиновое.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не пробовала и даже нет такого желания.

Евгений Панов

забрела же эта мысль в голову зачем варить если жарить ???интересно все-таки пожарила???

Dimas Takeoff

Будет вкуснятина, но перед тем как жарить его надо нарезать вместе со скорлупой...

Рустам Парпибаев

Яичницу пожарь или глазунью! Ты о чем?))))

Ха
Хариша

пробуйте, но вряд ли будет вкусно.... лучше сырое жарить.

Геривенко Виктория

Сплошная гадость получится.

Pa
Pavel

нельзя, полезная составляющая яичка превратится в концераген.
к чему это вам ?..