Екатерина Иванова

В омлете после приготовления столько же белков и остальных витаминов, как в вареном яйце?

я не беру в учет витамины которые в молоке, чисто спрашиваю про полезность яиц!!!!

спасибо, я именно спрашивал про витамины и белки))))))

Светлана Иванова

сколько весу в килограмме мяса

Елена Коленько

Витаминов столько же, а вот каллорий больше.

Дмитрий Николаенко

В варёном, однозначно больше. Так как при его приготовлении не нарушалась целостность скорлупы и все витамины и микроэлементы остались на месте.

Sergei Studenikin

Больше.
Независимо от целостности скорлупы - омлет готовится быстрее, чем варится яйцо и под закрытой крышкой. Плюс при смешивании с молоком образуются новые аминокислотные связи, что повышает его питательную ценность.