Cdtnkfyj Gfmhv

Можно ли сочетать вареные яйца и мед?

Я планирую сделать на завтрак фаршированные яйца. Так как особого разнообразия продуктов в доме не наблюдается, я хотела просто нарезать желток и смешать его с медом, а потом положить это все в белок.

Я попробовала.. . Получилось вкусно

Ольга Синица

Я бы не стал. Звучит тошнотворно.

Grisha Bobrovski

Блюдо будет называться "ФУКАКА"(((

Василий Ганжа

нет, это не сочетается. Смешай желток с майонезом, или со сметаной. Или перетри желток с солью и зеленью. Если совсем туго с продуктами - поджарь репчатый лук в сливочном масле до золотистого цвета, остуди и взбей вилочкой с желтками.

Татьяна Марченко

стремное сочетание

Панфилов Сергей

Сразу чувствую этот вкус (( Не годится.

Альбина Самигуллина

чет не очень как-то... хотя, про сыр с медом я тоже так говорила пока не попробовала - оказалось вкусно

Дмитрий Шестовицкий

не порти продукты...

Егор

При беременности - да. А еще можно сочетать сгущенку с колбасой и варенье с луком)))

Юля Веденина

Коллега ...сразу чувствуется, что Вы -гурман ! ))

Анна Андрейчева

я бы такое готовить не стала

Алексей Михалыч

Я не понимаю таких сочетаний. Мне и мясо с сухофруктами не нравится, и в салаты когда орехи добавляют тоже не люблю

Рамиль Невмянов

Думаю, что не стоит))
Это уже не завтрак получится))
Я бы такого никогда не сделала бы))