Александр Никитин

можно ли кушать вареные яйца

Надежда Булкина

Не, нельзя, это трупы маленьких цыплят!!!

Людмила Людмила

Так ведь пост, милая!

Маня Манкевич

Нет, только сырые )

Жадоба Star

Долго думала над вопросом?

Анна Манжос

ешьте перепелиные, в них витаминок много, аллергии на них не бывает, бяку разную помогают из организма выводить...

Светлана Муха

При беременности можно, не вкрутую, желательно с полуваренным желтком, газы для ребенка-не слишком приятно, ведь он в животике уже пускает,, голубей,, даже слышно иногда

Павел Горбелев

нет, нельзя, так же как и жареную картошку и печеные пирожки

Лариса Панкова

можно, Но Немного 🙂 По штуке в день Или даже через день)