Сашина Настя

что лучше на завтрак вареное яйцо или творог?

Виталий Широков

один день - яйцо, , другой - творог

Алексей Юдин

и то и другое...

Виктор Макаренко

Твороженное яйцо!)))

Полина Попова

И то, и другое.

Андрюшка Андрюшка

яйцо на завтрак, творог на ужин.

Александр Фокин

Краще яйце, а сир з'їш напередодні сну, він так краще засвоюється.

Наталия Честнова

Одним яйцом вы не наедитесь, так можно дойти до дистрофии. Завтрак должен быть более обширным, добавьте что нибудь еще, тот же творог например.

Екатерина Рублёва

Это-зависит от ВАШЕЙ ДОШИ (сущности). Их три-ВАТА, ПИТТА и КАПХА. Для
ВАТА (худощавых индивидов нервного типа) -пшеничная каша с теплым молоком; для ПИТТА (индивидов нормального сложения) -холодная каша, ломтик хлеба с корицей и яблочный сок; для КАПХА (индивидов, склонных к полноте и быстрому набору веса) -гречневые оладьи и кофе (с кофеином); творог, для КАПХА-вреден.

Как видите: ни творога, ни яиц-нет в завтраке. Кроме этого, яйца вредны для

индивидов, перенесших такие болезни и недомогания, как-пищевые или алкогольные отравления, гастриты, либо язвы.