Андрей Поповченко

Если я буду кушать гречку, 2-3 вареных яйца и есть творог ( обезжиренный) и качаться, я добьюсь результатов?

Заменят эти продукты протеин?

Pavel Simindeyev

Кушая гречку, яйца и творог, ты определенно повысишь уровень кальция в организме. А занимаясь в спортзале, у тебя есть хорошая возможность нарастить мышечную массу. Все вместе даст хороший результат и бодрый внешний вид.

Иван Прасолов

да, конечно. к 30-ти годам сердце сядет от яиц

Ол
Оля

Дорогой . Сходи в качалку и спроси об этом инструктора . Тут важен твой вес, рост, мышечная масса, возраст и многое другое .

Юлия Морозова

Мясо надо жрать и режим соблюдать - тогда будет результат

Denis Tsok

Спроси у тренера

Антон Рожко

Очень хороший и грамотный способ похудеть, мышц не будет но за короткое время ты обеспечишь организм всем, что нужно и наработаешь рельеф -дешево-сердито и довольно трудно- но реально! (если до этого была избыточная начальная масса)

Юля Глазырина

Не совсем! От этого питания повысится только кальций!

Ирина Осипова

Каких результатов ждёшь?

Св
Светлана

нет
1\ творог (сыр) это казеин = сильнейший природный клей
кстати, сейчас во всех крупных городах НАТУРАЛЬНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ИСЧЕЗЛИ, любые магазинные молочные продукты производят из казеина, в том числе и творог, разбавлением порошка теплой водой
2\ сырые яйца = яд, а вареные не усваиваются
и ваще, любые официальные рекомендации спортсменам (да и любому из нас) направлены против нашего здоровья
так, например, утаивается факт, что все мы наркоманы, что диеты выдуманы чтобы умолчать наркоманию, но пытаться похудеть минимизируя наркотики
http://otvet.mail.ru/answer/1720724811
совет = скачай и прочти раз 100 или больше http://naturalworld.ru/kniga_chem-napolnit-organizm.htm

ОДНО ВРЕМЯ Я ЗАНИМАЛСЯ МОДЕЛИРОВАНИЕМ И ИСПЫТЫВАЛ ДЕФИЦИТ КАЗЕИНОВОГО КЛЕЯ
вот как его сделать самостоятельно = творог обезжирить, замочить в содовом растворе (на литр воды -1-2 ст. ложки питьевой соды) на 15-20 минут, промыть проточной водой, отжать, высушить его до твердости, приготовить из полученной массы порошок, это и будет сухой казеин.