Юрий Мелешкин

народ, посмотрите сюда) не много ли я съела за день? яйцо вареное, 2 яблока, кашу, суп с хлебом и йогурт с творогом

Александр Лазарев

ну если ты колибри то много)

Алёна Кузнецова

выпей чаю с сахаром и спать ложись !

Lubov

гм.. . смотри не лопни от такого огромного количества съеденного

Дмитрий Бабкин

Да, так, нормально. Я практически также питаюсь, только немного поменьше:)

Надежда Кобелева

Нормально, нисколько не много.

Маша

Это зависит от возраста, роста, массы тела и расхода колорий.
Всё это можно просчитать и только тогда получить ответ.