Ва
Валентина

я занимаюсь спортом качаюсь тоси боси, что будет если я 2 недели 5 раз в день буду питаться тока творогом? ? обезжиренным

Без приема углеводов

Равиля Сафиуллина

Нарушится обмен веществ!

Есть можно всё, но в МЕРУ! До еды пить.
Исключить ЛЮБУЮ газировку,
чипсы, орешки и т. п. Минимум сахара. Больше капусты, крупяных
изделий/каш. Нежирную говядину/телятину.
Удачи!

Марина

Сушка... будет если есть масса изначально пробуй будет ефект.

Мария Репетенко

доказано, что молоко и молочные продукты способствуют образованию раковых клеток, пища должна быть разнообразной

Ев
Евгений

вся молочка задерживает воду в организме

Мила Milashka

Питание должно быть разнообразным! Полезные советы по питанию в моем сообществе в контакте: Персональный тренер Красноярск.