Дмитрий Дубровин

я больше похудею за месяц если буду заниматься спортом, чем если буду есть только творог? или будет одинаково?

Ainura

лучше совмещать правильное питание и упражнения. Так и мышцы в тонус приведешь, и жирки сойдут 😄
Удачи 🙂

Светлана

спортом надо лучше заниматься чем желудок себе портить!

Diana Sidali

если только творог - похудеешь, естественно. Но твой желудок жалко, хотя, я тебя понимаю. ВОт, только, без спорта результат надолго не сохранить.

Мария

Да может и одинаково похудеешь, но только вот если только творог будешь есть, то обмен вещест нарушится, плохо себя чувствовать будешь, потом будешь быстро набирать вес и обвисшее тело будет. А если заниматься будешь и кушать нормально, то все хорошо будет.

To
Toru

с диеты быстрее похудеть, но заниматься все равно надо

Виктория

один творог тупо есть!
спорт это хорошо если ты мужского рода

Анюта

Расскажу вам свою историю.. . В 10 лет я весил 56кг ( это не нормально) я пошол к врачу чтобы он сказал мне что делать.. . Он прописал мне какуюто диету. Но я подумал зачем мне себя травить разными таблетками и почти ничего ни есть.. . Я просто записался на легкую атлетику и ел столько-же сколько ел раньше. Через 3 месяца я весил уже 50кг. Потом начилась зима и мне очень нихотелось заниматься в монеже... (он находился под трибунами того-же стадиона) т. к там было очень тесно и неудобно. Я походил еще месяц в манеж и бросил. Через неделю друг предложил мне пойти на ГРЕБЛЮ. Раньше я думал что гребля это фигня.. . Но когда пришел окозалось не так плохо а когда в первый раз вышел на воду это вообще незабываемо! Вот теперь мне 14 лет и я вешу 47

Динара

лучше совместить, правильное питание и спортзал) много статей об этом) гугл в помощ

Евгения

Нельзя питаться только белком - в кишечнике разовьется гнилостная флора и помрете. Так казнили в древнем Китае - кормили одним мясом.

Kristina

очень хорошо гречка вес сжигает, даже без спорта улучшает обмен веществ.

Марина

Всё совмещать надо - и правильное питание, и в меру спортивную активность. Но почему только творог? На завтрак, например, обязательно кашу есть, утром нужно основательно питаться..

Ir
Ira

Спортом не надо. Только хуже потом будет, если резко бросишь. Просто попробуй жрать в 2 раза меньше.