Муродхон Латифи

Что будет если я буду через день качать пресс по 200 раз? Вреда не будет?

Екатерина Федорова

вреда нет. не открою секрет что 200 отжиманий в день это норма. а вот с пресом все сложнее .тут в разы В РАЗЫ больше раз нужно. а лучше по времени делать. Через день, не смеши.

Св
Светлана

не будет. я по 240 каждый день делаю. только у меня толку почти 0. конституция организмы не та (((((((((( но хоть не толстею

Денис Яньшин

попробуй 25-35 повторов, но с весом. только вес большой не бери, а то поясницу испортишь. упр. на пресс с весом утолщает мышцы и за счет этого кубики будут видны даже через жир на животе. и через два дня кстати делай.

Сергей Щербаков

Ничего не будет, не вреда, только мышцы не много укрепятся.

Максим Быков

Суди по своему состоянию. Для кого то 30 раз это много, организм у каждого реагирует по разному. Я считаю 60 раз каждый день это норма