Ев
Евгений

скажите пожалуйста, если каждый день качать пресс, будит ли толк, чтоб живот не появлялся и был ровным?

Все Будет Офигенно!!!.

качать не достаточно, нужно правильно качать...

Ай
Айгуль

Наличие или отсутствие пуза зависит от соотношения расхода и прихода калорий. То есть можно качать пресс по пять раз в день и пару раз ночью, но если жрать торты, то пузо будет. )
Оптимально - качать пресс раз или два раза в неделю, и при этом ПРАВИЛЬНО питаться.))

Татьяна Марушан

надо перестать жрать майонез, тогда будет толк и живот будет ровным, и растяжки на жопе тоже спасибо скажут...

Елена Лагуткина

открою тебе горькую правду: если ты про кубики и плоский живот то ты его никогда не увидишь если даже будешь упорно заниматься каждый день качая прямую мышцу живота (пресс) тут весь секрет в прослойке жира который находится у тебя на животе, избавишься от жира будет плоский спортивный живот, пресс то у тебя будет накаченным и сильным но только под жиром, если ты худой тогда другое дело