Юлия Лапшина

пресс. как правильно качать пресс. каждый день? или один день качаеш 2 отдыаеш? или скиньте программу

Михаил Кирсанов

Программ и видео в интернете много. Если действительно интересно качать пресс, то поищите лучше людей которые уже достигли результатов. Они уж точно скажут как это сделать и по какой программе заниматься. Мне лично нравится эта программа (видео не могу сбросить из за рейтинга. Загугли в инете "как накачать пресс за 5 минут в день" Само видео где можик показывает упражнения занимаясь на черном диване) . Только надо помнить прежде всего что на животе не должно быть жира. Так как не будешь видеть результат. (только качаться без фанатизма и начинать упражнения постепенно, через какое то время когда мышцы привыкнуть вводить новое упражнение)

Руфат Гулиев

Можно качать каждый день. Например: 10 раз по 3 захода. Только между заходами очень важно отдыхать.

Rauka

куча народу делает вот по этому видео-в день 9 минут и все