Анна Никуленкова

пресс можно ли качать пресс каждый день? Или лучше так: Один день покачал, другой отднохнул, потом опять? И т. д.

Саламат Осмонбаев

в один день верхний пресс в другой день нижний.

Александр Решняк

Лучше каждый день, если качать через день результата не будет. =))

Рустам Фазлиев

Это смотря в каком состоянии твой организм, но лучше не меньше 3-4 дней в неделю, а потом увеличивать нагрузку

Алексей Ланкин

согласен с вышестоящим коментарием, нужно нагрузку увеличивать, а начинай с малого, я впринципе так же делал .

Alen4Ik *

если занимаешься в зале, то хватит 2 раза в неделю. . а дома эффект будет медленным, так как тренировка на пресс не сопровождается большим выбросом тестостерона