Кумушка Сабирова

Сколько раз в день можно заниматься спортом?

Лю
Любовницу

С какой целью занимаешься? А вообще общепринято одна тренировка за один день, продолжительностью не менее чем один час. . .Больше можно. Только на протяжении 40вых минут тренировки истощаются запасы глюкозы, и после этого начинает спиливаться жир. Если хочешь похудеть то поменьше ешь сладкого, если накачаться то после тренировки пей кефир с сахаром (3 - 4 ложки на 200мл) или йогурт.

Дмитрий

1длиной24часа

Baсилий

24 раза по часу

Альбина Макаренко

Это как вам нравится и ни минутой больше.

Валентина

смотря каким, силовым 45 мин -1 час, техничным 2 часа для отработки техники ит. д, шахматами побольше