Мария Рам

можно ли заниматься спортом при повышенном давлении?

я занимаюсь борьбой и боксом. мне врач сказала что у меня давление повышенное, пульс 30-40 ударов в минуту, мне 17 лет .давление у меня быстро нормализуется

нет, пульс нормальный. сердце натренированно и поэтому низкий пульс, я читал что при длительном занятии спортом пульс уменьшается, короче говоря сердце экономнее работает.

Вероника Лопатина

Можно, но под контролем, пока оно полностью не нормализуется!
Вы с пульсом не напутали, больно оно низкое у Вас?!

Ruslan Silin

это явление не диагноз если нагрузки то и ракция организма соответствующая Это не постоянная величина так что все ок

Светик=) Коякова

вполне, ничего страшного в этом не вижу