Андрей

Все кто занимается спортом...

Всем привет, можете пожалуйста подсказать как называется спорт где только ЖИМ ЛЕЖА и кроме ЖИМА ЛЕЖА больше не чего не становая тяга и. т. д ))) За ранее спасибо)))))) ) 0

Лёха Козлов

Чего-то я не слышал такого отдельного вида спорта. Это одно из упражнений из "Силового троеборья". Просто иногда проводят соревнования только по этому виду упражнения!

Аня

Силой троеборь вроде по нему проводят много соревнований