Си Сишка

остановится ли мне занимается спортом? мне 10 лет мышечная масса очень большая. остановится ли мне занимается спортом?

Светочка Лебедева

В таком возрасте конечно огромные мышцы нельзя иметь, нарушится обмен веществ в организме изза переизбытка белели. Мышцы лучше накачивать с лет 13 примерно и всё будет норм.

Кирилл Егоров

Фото огромной мышечной массы в студию!
Давно так не ржал.

Black Angel

пфффф размечтался, никто не будет завидовать

Антон Коршунов

если масса больше 160 кг немедленно садись на диету, ушивай желудок и т. п. ведь к 20 годам ты можеш раскачатся и разьется до 300 как борцы сумо