Елена Заморина

Варенные яйца. Всем привет, занимаюсь спортом, хорошо ли влияют варенные яйца на набор мышечной массы, рост мышц ?

Св
Светлана

Конечно. Все бодибилдеры едят яйца. У яиц 12,7г белка на 100г + они практически полностью усваиваються. Арнольд пил по 10 яичных белков в день.

Сергей Шалаев

Найди на ЯНДЕКСЕ книгу ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БОДИБИЛДИНГА. . Её автор - А. Шварценегер. . Знаешь этого дистрофика ???Там всё от "прокачки" каждой группы мышц, до спортивного режима и правильной диеты.... УСПЕХОВ ТЕБЕ !!!Книга в трёх томах, ..О диете, кажется, в третьем...

С6
Сергей 69

Если яйца сварить, то моче негде будет собираться.

Сергей Концедалов

хорошо влияют. не увлекайся только разнообразь питание

Ася Калимуллина

Лучше творог

Николай Чуланов

Эта всё равно что спросить, влияет ли еда на набор массы или может не жрать. Бля яйца эта протеины, конечно влияют.

Светлана Уткина

Творог не лучше, яйца хавай там белка много, но смотри не переборщи от большого количества белка за раз может и печень поболеть немного)