Лариса Скобелева

что можно употреблять вместо спорт пита, для набора мышечной массы?

говорят массу можно набрать и без спорт пита.. . поделитесь плс!!!

Руфат Гулиев

Свинное сало с дрожжами!

On Cleans

Пищу, богатую белком-мясо, рыба, молочные продукты, каши очень даже полезны

Ма
Марина.

употребляй спиртспирт

Анастасия Васильева

мясо яйца творог! вместо протеина сухое молоко детское питание витамины минералы! травки горечи для аппетита!

Сергей Безносенко

метандростиенолон + ритаболил

Юлия Усачева

Прочитай на моем сайте, смотри комментарии.
Там есть таблица более 100 овоще и фруктов и что в них содержится, а то так замучаешься перечислять)