На
Наталья

как влияют на набор мышечной массы сеты

как влияют на набор мышечной массы сеты, т. е. делать сразу например жим и разводку не отдыхая, (т. е. сразу после жима не отдыхая делать разводку)
вот как лучше масса растет, сетами или по очереди?

Марина Денисова

отрицательно, отдых сокращается при работе на рельеф! сет -подход! ты описываеш сдвоенный сет. к массе не имеет никакого отношения. да по очереди

Мария Соколова

Сеты для атлетов, кто тренируется далеко не первый год, у них застои чаще, вот и меняют прогу, подключают разные принципы бб.