Yy
Yyyyyy

Как влияет становая тяга на набор мышечной массы?

Сколько нужно делать раз в неделю? Сколько подходов? Сколько повторений? Какой вес?

Ангельское

Положительно влияет
1 раз в неделю
3 подхода по 4-6 или 6-8 повторений, вес индивидуален. Может ты 200 дернешь, может на 50 порвешься

Елена Дарницкая

самое масонаборное упражнение

Евгений Миргаязов

буду краток - оКуенно влияет!

Пл
Плохой

1-2 раза в неделю. 3 подхода и вес такой, чтобы получалось 8-12 повторений с ИДЕАЛЬНОЙ техникой.

Ольга Свибович

мощный анаболический эффект! делать раз в неделю3-5 подходов 3-12 повторений

Mechislav Bolf

Я чередую ее с тягой с плинтов и мертвой тягой. раз в 5 дней. то есть получается, непосредственно становая у меня раз в 15 дней. Самое отличное упражнение, если бы был выбор оставить только одно упражнение, то я бы оставил именно становую.