Светлана Васильева

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что лучше всего принимать для набора мышечной массы . Мне 14 лет занимаюсь в кача,

Ольга Попова

В 14 лучше отжимания, турник, брусья 5x20 на всё. Ну и побольше белковой пищи.
В 14 у тебя пока недостаточно тестостерона чтобы накачать нормальную мышечную массу - так что смысла в качалке нет пока. Хотя бы 17-18 начни качаться

Ирина

жри как вне себя по 5 раз в день!!