Наталья Максименко

Как в домашних условиях сделать из обычного обезжиренного творога мягкий?

С введением санкций с прилавка магазинов исчез мягкий обезжиренный творог=( Отечественные производители по всей видимости еще не сообразили как же сделать творог мягким... А ведь это настоящая находка для спортсменов... минимум жира, минимум лактозы, минимум калорий, зато много белка, кальция... С него можно было сделать отличные обезжиренные низкокалорийные десерты.. . Я пробовала обычный творог взбить в блендере... он получается мягкий... но для десерта не годится из-за своей "сухости"....Может кто-то знает способы другие ?

Марина Миланович

добавть обезжиренный кефир

Дмитрий Новиков

Из обезжиренного творога кальций вообще не усваивается, кстати. Все сосуды забьете только.

Карен Погосян

добавить сметану и хорошо вымешать.