Наталья Пашко

домашний обезжиренный творог-там сколько жира? или вообще нет(как в магазинном)

покупаю в магазине-200 гр за 34 руб.
а бабульки продают за 1 кг -100 руб. т. е. в полтора раза дешевле. стоит ли у них покупать? или там жира дофига?

Sergey Kim

однозначно сложно сказать....но в принципе мне один дядька говорил,что творог как правило более обезжиренный продают..чтобы из остального сметану(вроде про сметану говорил) делать..