Алексей Ш

Какой творог лучше? домашний или заводской на массу

Анна Елистратова

Домашний лучше.

Плиев Плиев

Домашний))

Танюша

обезжиренный

Инна Зудина

где меньше жиров

Настя

В любом случае домашний лучше-- он сделан из молока. Важна его консистенция и вкус. Из этого и исходите.

Рустам Махмадиев

Да какая разница, тебе главное не сам творог, а количество белка в нем.

Андрей Мальцев

Странный вопрос, - Мне, что, петь, об, этом!?!? Каждый взрослый знает-! Заводской дешевле! А все детки знают, что домашний лучше.

Ирина Дорожкина

Если честно то глупый вопрос, домашний творого намного лучше, так как в него не добавляются всякие кислоты и препараты позволяюшие долго не портиться, так что только домашний!

Sa
Sashka

Как верно заметил Alex, лучше обезжиренный, а вот как обезжирить домашний творог в домашних же условиях - вот это вопрос.

Ксюнечка Серегина

Домашний так как натуральный а в заводском химию добавляют чтобы дольше не портился!