1 1

можно ли есть творог для улучшения мышечной массы после занятия спортом Подскажите

Дина Никулина

да жри что угодно, организм САМ РЕШИТ, что и в каких количествах ему нужно. Поделит, отфильтрует и усвоит.. . Что за тупь, не понимаю....

Дмитрий Кузькин

Если у Вас силовые нагрузки и вы парень, то нужно. Но не только белок, но и углеводы.

Ел
Елена

улучшения!? а у тебя ухудшение м. массы!? творог источник долгоусваемого белка, можно есть утром в обед и на ночь