Надежда Андреева

Можно ли после занятия спортом кушать сметану+творог Ответьте Пожалуйста

Ю:
Юлия :::

Если ты кушаешь сразу же после тренировки, то лучше употреблять побольше простых углеводов, дабы закрыть углеводное окно.

Ел
Елена

смысла нет. сметана жирная творог долгоусваемый. нужно закрыть белковое окно в течении получаса и в 2хуглеводное. проще всего выпить протеин в течении получаса и поесть полноценной еды. а творог сьесть на ночь

Анна Дайлиденко

сиетана-жирная, творог-медленный белок, а нужен быстрый. Проще нежирного мяса поесть с варёной картошкой или рисом.

Галина *****

Если хочешь набрать вес то да, а если похудеть, то часа 2 есть ничего нельзя