Армен Погосян

можно ли есть творог со сметаной на диете ?

Екатерина

А у тебя какая диета? Если проблемы с органами, то без понятия, а если спортивная, то наоборот - это источник кальция и очень полезная пища

Гулия

Замените сметану на био йогурт, а творог берите обезжиренный.
А там уже смотрите по конкретной диете (:

Лёлька

Утром можно и нужно, и лучше натуральные продукты с рынка.

Юля

если у вас такая диета, то можно

Оля

Я лечу желудок. Мне можно есть творог со сметаной. Но еще полезней, когда из творога сделана запеканка ( без корочки) и подана со сметаной. Мне нельзя есть жареное.