Анжела

творог со сметаной и сахаром- это здоровое питание?

Ев
Евгений

Вполне! ) если сахара не много. И я бы фруктами его заменила, а сметану -йогуртом.

Сергей Белый

Сахар лучше заменить медом, курагой или черносливом, сметану взять нежирную, а лучше сливки. А вообще о здоровом питании почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-nachat-pravilno-pitatsya/. Интересно и полезно.

Алексей Кувардин

Лучше творого, сметана и зелень! Вкусно и полезно. Сахар не рекомендую.

Анастасия Афанасьева

да очень полезно

Дмитрий Жарков

Творог без всего остального - очень полезный продукт. Но если его есть со сметаной, то лучше без сахара - кисломолочный, да еще жирный продукт с сахаром вызовет брожение - ничего полезного, сами понимаете.. . Со сметаной творог - лучше не сладкий, а хотите сладкий - то без сметаны (молоком разведите или со сливками разотрите и с сахаром, а лучше - с медом).

Екатерина

Творог со сметаной не очень хорошее сочетание, творог жирны и сметана жирная. Лучше с молоком.

Евгений Ильянов

Жирновато будет