Рома Никитин

Принесла сегодня парню творог со сметаной и кофе. :)А он оказывается с сахаром хотел. И говорит мне:

"всё у тебя через жопу". Обидно стало... Я же сталась для него... У меня ещё живот сильно болел. Я пошла полежать в другую комнату. Потом мама моя заметила, что я без настроения... И спросила, что случилось. Парень начал: она обиделась на меня, я просто сказал, что хочу с сахаром. А на самом деле не так было... Он мне нагрубил... И взял и домой уехал напоказ, типа я н недовольная потому что
И мама насчала за него заступаться: типа бывает у неё. Я ещё некрасиво типа поступаю. Со мной так ни один мужчина рядом не будет. Я невнимательная... Обидно очень стало... Мама говорит: Твоё плохоё нгастроение только мать может терпеть. Ну так это он мне его испортил своей грубостью! Я осталась как всегда плохая... Виноватая.. .
А что я такого сделала? Я беременна ещё..Может поэтому всё близко к сердцу принимаю. .
И вообще это всё нормально? По-моему я ничего плохого не делала. Довнли до слёз. Оцените ситацию. Может она вам и смешной покажется со стороны.. . Но мне стало обидно..

Анастасия Авдеева

А нельзя было сказать: "А тебе лень СВОЮ жопу от дивана отодрать, и ты беременную заставляешь тебе за едой ходить, хотя всё должно быть наоборот? " И обязательно в дальнейшем проследите за ним и начните к нему придираться и подкалывать: чуть накосячит, а вы ему: "Всё у тебя через жопу". Пусть почувствует себя в этой самой жопе.

Сергей

Беги от него, детка, беги! Уноси ноги от этого козла.

Ленар Махмутов

он придурок ты тут не виновата не переживай! так мог сказать только идиот!

Дмитрий Белов

Офигеть.. . ну ты себе и парня нашла.. . Если он постоянно с тобой так обращается...))

Андрей Земсков

Балуеш эго что-ли? посилит неделю без ничего и на кофе СППППАААССИИБООО скажет

Алексей Лыженко

Может это из за вашей беременности :)но я бы тоже вышла из себя если парень так себя вел. он бы и мог понять вас, прежде чем накричать на беременную девушку. а мама конечно права. она и должна поддерживать прежде всего мужа/парня. моя мама такая же. и вообще так должно быть. не беситесь из за ерунды, просто забудь, побей посуду, ненужную конечно:) а злость на нем не срывай:)

fa
faraw81

Поиграй с ним в игру ближе дальше, сразу очухается... отдалйся от него на 7 дней, как это найдеш в интернете...

Оо Ее

Если ты носиш под серцем его ребёнка значит это он должен тебе годить, и носить на руках

Вячеслав Сидоров

А ты брось ему типа угождать, попросит ещё кофе, скажи. что в прислуги не нанималась! Сразу поймешь, надо ли продолжать с таким отношения.

Михаил

ну сама долбо-ба выбирала

Ольга Дмитриева

Где Вы таких дебилов берёте? Рожаите от ублюдков детей, а о Вас всю жизнь ноги вытирают. Беременную женщину довести до слёз из-за этой херни, я бы ему яйца вырвала

Михаил Кузнецов

Поведение 100% не правильное, так поступает 70% людей, не потому, что хотят нагрубить, просто Мы не умеем вести себя правильно, контролировать, мы раздуваем пожар из мелочей, вместо того, что бы затушить водой, мы поливаем маленький огонёк горючей смесью нашей гордости и обиды, раздутого "Я". Испытываем гнев к окружающимПотом сами сожалеем о своих поступках.

"Не позволяй мелочным вопросам портить хорошие отношения"
"В разногласиях с любимыми согласуйся только с настоящим, никогда не привлекай прошлого"
Далай Лама

Будь мудрее,
Будь спокойнее,
Побори Себя, свой Гнев и Обиду!
Это не значит не уважать себя, наоборот.
Ты увидишь все наладится!
P.S.
Ну а МАМЕ вообще нужно всё прощать в первую очередь)) ) Это же МАМА)) )