Влад

Моя девушка рассказывает как к ней подкатывали парни хотели познакомиться, парой так бесит, для чего она говорит все?

Артем Бoчков

не очень уверена в своей привлекательности. ну или хочет чтобы ты сказал что-то жёсткое, по-мужски себя проявил

Александр Кузнецов

Просто откровенна с вами и все, ну на крайняк ей не хватает вашего внимания и она рассказами пытается вас заставить ревновать, смотрю у ней получается! Поговорите с нй на эту тему!

Ольга Аксёнова

Видимо ты не ревнивец по жизни. А ей хочется ээээмоций! Так дай ты ей этих эмоций. в общем это называется юношеский максимализм....

Наталья

Не пойму такой женской психологии? Зачем такое говорить, когда есть парень?

Марина Пучкова

Либо очень вам доверяет, либо ей мало вашего внимания, поэтому пытается заставить вас ревновать

Айдай

Хвастается, пытается вызвать ревность, внимания ей не хватает. И еще пару сотен причин.. . Лучше спросить у нее и объяснить, что Вам это неприятно

Ёжик Колючий

Ну это она зря . Она, что не понимает, что тебе это неприятно .Не понимаю таких...

Эгесихора Райская

Пытается понять любишь ли ты ее, будешь ли ревновать...

Эдуард Волков

вот этой реакции и хочет.... дай ей ее, но не переживай сам вообще.. . нет девушки, к которой не проявляли внимания.. . Удачи!

Гульнара Пронина

Наверно для того, чтобы ты её поревновал, убедиться в твоих чувствах и тем самым дать тебе понять, что она может нравиться другим))

Erkin Avazov

Они все так говорят) Поверь)

Кусьма Евгеньевна

Хочет посмотреть на твою реакцию, вызвать ревность.

Константин

скажи, что она самая красивая)

Дмитрий Ч

видимо вы ей мало внимания уделяете, вот она и пытается вас проверить - нужна ли она вам
и как вы к ней относитесь. Скажите что вам это не приятно слышать. НО при этом постарайтесь -
проявить к ней больше внимания, любви и заботы - и увидите она больше вам такого не скажет