Отношения
Девушки, если бы с Вами весьма настойчиво хотел познакомиться очень симпатичный м. ч.
где то на улице или в магазине, знакомились бы ?
Ну если бы очень симпатичный, то почему бы и нет :) Но конечно излишняя настойчивость навела бы на определенные мысли, поэтому никогда нельзя терять голову.. . В таком случае нужно слегка поиграть, незаметно выяснить кто он, что он и чего ему нужно :)) Не хотелось бы стать жертвой банального пикапа :)
В "Ответах", тетки могут использовать разум.
В реальной жизни, дела обстоят иначе, в женщине просыпается логика и иные инстинкты.
Не одна женщина не устоит перед:
1. Высоким Иерархическим статусом.
2. Красивой внешностью.
3. Эмоциональным и агрессивным самцом.
Лишь после первичного анализа, женщина, которая научилась руководствоваться разумом, сможет включить этот самый разум и ответить РАЗУМНО! :)
Связанно это с:
1. Разум - такой сможет обеспечить очаг.
2. Здоровый самец - качественная "продукция".
3. Инстинкты. сохранившиеся с первобытных времен, когда вождями племен становились самые эмоциональные и агрессивные.
Прежде чем спорить, представьте|вспомните и т. д. :
1. Как Вы| Ваши подруги смотрели на богатеньких дяденек, разъезжающие на крутых машинках и способные позволить себе - всё.
2. Как Вы| Ваши подруги смотрели на красивого, накаченного и загорелого мужчину?
3. Как Вы| Ваши подруги бегали изменять с водителями автобусов, грузчиками и пр. низами Иерархии.
4. Касаемо Ответов: С Вами настойчиво хочет познакомиться личность, с чем либо на аватарке. Вы его не знаете. Как Вы ответите?
И теперь представьте, как бы Вы повели себя, если бы случайно на улице встретили мужчину, красивого, спортивного телосложения,
богатого, в меру эмоционального, развитого всесторонне? Вообщем - идеального.
А после, Вы бы узнали, что этот мужчина - тот самый, с различной аватаркой, на которого, Вы вероятнее всего и внимания не обратили?
Не одна женщина не устоит перед:
1. Высоким Иерархическим статусом.
2. Красивой внешностью.
3. Эмоциональным и агрессивным самцом.
Связанно это с:
я бы послала
нет.
у меня есть тот, кого люблю. . другие мне не нужны
Познакомилась, а толку?!!