ОК
Ольга Курцева

Вот говорит любящий человек, что он все для Вас сделает.. а на деле оказывается, что не все. Что не так?

Иван Веряскин

Всё, зависящее от него. К сожалению, не всё в этом мире зависит он нас! ))

Елена Орлова

Правильнее говорить: "буду стараться делать все возможное"....

Ма
Мария

пестит.

ОК
Олег Кирьянов

В тебе что-то не так. Надо быть самодостаточным человеком и не зависеть от какого-то мужика.

**
*romeo *

"Человек слова"... То есть человек дела", а это человек "слова":)))

Дарья

Делает ВСЕ ЧТО МОЖЕТ)))

Валера Киевский

Ясно ведь, что "я сделаю для тебя всё" не более, чем показатель сильных чувств к женщине. Здесь речь идёт об адекватных проявлениях заботы и внимания. Ведь, если человек готов на АБСОЛЮТНО ВСЁ, это какое-то отклонение.

Виталий Ромащенко

Очевидно, все, но в рамках разумного...